sprueche-index.de »
Suche »
Englische geile Spr
Englische geile Spr
Ähnliche Suchbegriffe zu Englische geile Spr
Englische geile Spröche , Englische geile Sprööche , Englische geile Sprche , Englische geile Sprüche , Englische geile Sprööööche , Englische geile Sprßche , Englische geile Sprööööööööche , Englische geile Spr , suche geilegeil spr , hausfraenspr , Dumme w , Und wurde vom auto , ihr seid doch alle schei ,
Englische geile Spr in Sprüche
→ weiter zu Sprüche
Mir wurde damals beigebracht, dass 1 Tag=24Std., 1Std.=60min, 1min=60sek. hat! Aber mir wurde nie gelehrt, dass 1Sek. ohne dich die Ewigkeit bedeutet!
Spruch gefunden in Liebe, Freundschaft, Romantik
Mmmmhm!Ooooooh!Aaaaah!Jaa! Jaaah!Uuuuuuhaa!JAAAAAAAA!!
*Dies ist eine obszöne SMS!
Empfang ist kostenpflichtig! Abbuchung erfolgt: €1,21! Kommen Sie bald wieder!*
Spruch gefunden in Witze, Handyscherze
Möcht mit Dir lachen und auch weinen - unsere Herzen vereinen. Weiß nicht wie soll ich's machen? Mein Hals ist wie zugeschnürt, wenn ich Deine Nähe Spür!
Spruch gefunden in Liebe, Freundschaft, Romantik
Morgens kann ich nichts essen, weil ich Dich liebe! Mittags kann ich nichts essen, weil ich Dich Liebe! Abends kann ich nichts essen, weil ich Dich Liebe! Nachts kann ich nicht schlafen, WEIL ICH HUNGER HABE!
Spruch gefunden in Liebe, Freundschaft, Romantik
Morgens möchte ich ihn spüren, mit den Lippen zart berühren, zum blasen an den Mund ihn führen. Heiß läuft es dann in mich hinein - ja so ein Kaffee, der ist fein!
Spruch gefunden in Witze, Handyscherze
mehr Sprüche »
Englische geile Spr in Witze
→ weiter zu Witze
Tätowiere als Inhaber eines Tatoo-Shops dem Chef einer
Rockerbande eine Friedenstaube statt des gewünschten
Totenkopfes.
Witz gefunden in Mutproben
Frage in einem Nobelrestaurant nach einem
Kotzeimer.
Witz gefunden in Mutproben
Organisiere in Nordirland einen ökumenischen Gottesdienst.
Witz gefunden in Mutproben
Was sind die drei
ärgsten Feinde des Musikers? Frische Luft, helles Tageslicht und das
unerträgliche Gebrüll der Vögel.
Witz gefunden in Musiker
Was
ist der Unterschied zwischen einem Musiker und einem Musikwissenschaftler?
Der gleiche wie zwischen einem Liebhaber und einem Gynäkologen.
Witz gefunden in Musiker
mehr Witze »
Weitere Sprüche Kategorien
Abschied Danke Geburtstag Genesung Gute Nacht Guten Morgen Hochzeit, Trauung, Verlobung Kommunion, Konfirmation, Jugendweihe Liebe, Freundschaft, Romantik Ostern Silvester, Neujahr Trinksprüche Valentinstag Verlassen, Liebeskummer Verschiedene Verzeihung / Say Sorry Weihnachten, Advent Weisheiten, Sprichwörter Witze, Handyscherze
Weitere Stichwörter und Schlagworte
Abschied Abschluss Advent Alkoholismus Allein Angst April Arbeit Augen Ausbildung Beileid Beruf Danke Depression Dummheit Eifersucht Einsamkeit Einweihung Eltern Englisch Enttäuschung Erinnerung Essen Familie Fasching Fehler Feierabend Festtag Flirt Frauentag Fremde Freude Freunde Freundschaft Friseur Frühling Führerschein Geborgenheit Geburt Geburtstag Gefühl Geld Gemein Geschwister Gesundheit Glaube Glück Glückwunsch Hallo Halloween Handy Hass Hassliebe Herz Herzschmerz Hilfe Hochzeit Hoffnung Illusion Jubiläum Jugend Jugendweihe Karriere Kind Kindergeburtstag Kindheit Kirche Kollege Kommunion Konfirmation Krankenhaus Kummer Lachen Leben Leid Liebe Liebeskummer Lust Männertag Mai Misstrauen Missverständnis Motivation Motto Musik Mut Muttertag Nachdenken Neujahr Nostalgie Optimismus Ostern Patient Pension Pessimismus Promotion Prüfung Realität Rede Religion Renovierung Rente Resignation Reue Romantik Ruhestand sarkasmus Schmeicheln Schmerz Schulabschluss Schule Schwester Seele Sehen Sehnsucht Sexismus Silvester Single Sommer Spiele Sprichwort Stellenwechsel Stern Stolz Streit Studium Taufe Tochter Tod Tränen Trauer Traum Trauung Trauzeuge Trennung Treue Trinkspruch Trost Unerhofft Unerreichbar Unvergesslich Urlaub Valentinstag Vatertag Verabschiedung Vergangenheit Verlangen Verlassen Verletzt Verliebt Verlieren Verlobung Verloren Vermissen Vertrauen Verzeihung Wahrheit Weihnachten Weinen Weisheit Wellness Wichteln Willkommen Winter Wünsche Wundervoll Wut Zufriedenheit Zukunft Zusammenarbeit Zusammenhalt Zweisamkeit
Weitere Witze Kategorien
A-Klasse Abkürzungen Ärzte Akademiker Al Bundy Alle Kinder... Anrufbeantworter Anti Anti Frau Anti Mann Anwalt Autokennzeichen Bauern Beamte Berufe Bier Bill Clinton Blondinen Börse Büro Bundeswehr Chuck Norris Computer DDR Drogen Elefanten Fieses Fritzchen Fussball Geschichte Harald Schmidt Harteier Himmel Jäger Juristen Kellner Kelly Kinder Kirche Klo Kneipen Länder Letzten Worte Lieber ... als Manta Musiker Mutproben Nationen Österreicher Ostfriesen Polen Politiker Polizei Sport Sprüche Studenten Tiere Toilettensprüche Trabi Urlaub Weicheier Zitate Zungenbrecher
Empfehlungen zu Englische geile Spr
Suchstatistik zu Englische geile Spr
4117 Sprüche und 1844 Witze wurden nach "Englische geile Spr " durchsucht.
In der Sammlung findest Du viele schöne, kurze, lustige sowie auch traurige Sprüche zu vielen Themenfeldern. Unter den beliebten Sprüchen und Witzen sind unter anderem Sprüche, Zitate, Sprichwörter und Weisheiten eingetragen, die zum Nachdenken anregen können.